Jump to content

Тест сравнение удобрений

Recommended Posts

*GANJALIVE*

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

GHE            322 гр - 1,34 гр/ватт
BAC            405 гр - 1,68 гр/ватт
RasTea      557 гр - 2,32 гр/ватт
ПНС           647 гр - 2,69 гр/ватт
Plantators 692 гр - 2,88 гр/ватт

• Like 1

Неплохое сравнение, вот теперь сижу , думаю.......что купить

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By grinliss
      Ребят, подскажите что вы брали сами.
      Ну или хотябысь гипотетически подойдет...
      Вот 3 варианта нашел на этом сайте: Азофоска (нитроаммофоска), Байкал ЭМ-1, Etisso / Удобрение жидкое для любых цветущих комнатных и балконных растений 1л (
      А так имееться конский навоз жижа.

• By Север
      Критикал и авган. Куши сидят 4месяца, деревья под два метра, на цвет и намека нет.
      Удобряшка флора, на земле, свет Дант 400, свет перевел 18/6
    • By Turok
      Приветствую всех! Братцы гроверы, пожалуйста накиньте какую нибудь оптимальную проверенную таблицу для кокоса для БАЗОВЫХ УДОБРЕНИЙ FLORA SERIES, ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЛЯ АВТОЦВЕТОВ, перерыл форумы, нашел таблички, но везде разные дозировки.

• By zed221
      привeтствую всex гровeров!!! так как я новичёк то хочу узнать совет про Бутон - подскажите дозировка какая должна быть на куст? как им правильно удобрять поливать под корень или под корень просто водой а полисту бутоном или и по листу и под корень бутоном? дело в том что растиха уже как недели две на цветение а я про этот стим всё что нашёл имено для конопли это то что им удобряют перед цветением если растиха уже как недели 2 может даже больше цветёт есть ли смысол бутоном удобрять вообще? если есть то поскажите ответы которые я написал выше!!!
    • By Yulia
      Привет! Автику 43 дня от каски. Грунт+вермикулит. Вход: сегодня с  удобрами (суперфосфат и карбамид) пш 6.4, ппн 300. Выход: пш 6.5, ппн 400. Темпа днем до 28 градусов, ночью до 25.
      Проблема такая. После того как я внесла удобрения Rastea растишка начала желтеть не по дням, а по часам. Пролила грунт, желтеть перестала, но вот эти пятна от чего могут быть? Оборвала жёлтые листья на днях, опрыскала цирконом, 3-4 капли со шприца на 1литр. Может быть от циркона или это недостаток чего то? Эти пятна не на всех листах, но прыскала то на все цирконом. 
      В общей сложности только 2 раза Суперфосфат и карбамид вносила и те удобры из за которой пожелтело, тоже 2 раза.
      Удобрения собираюсь Этиссо красное внести.

• Create New...