Jump to content

Ganjaseeds заказ 25900 -Все образумилось отлично!

Recommended Posts

Получил дохлые семки, после переписки с менеджером, обещали компенсировать в следующем заказе. Никакой компенсации не прислали.

так же нужно будет проверить, насколько присланные семки жизнеспособны.

Привожу письмо в ganjsseeds

Несмотря на то, что гровингом занимаюсь недавно, проращивание семян у меня получалось хорошо. Все всходили (8 шт)

Покупал эти семена в BIOSEEDS.

Но у растишек внешний вид шишек или листьев иногда не похожие на описания производителя.

Решил найти другой магазин семян

Попробовал у вас семечки:

Но, к сожалению ваши семена оказались не жизнеспособными.

Из 8 семечек взошел только один: Auto Lavender feminised Ganja Seeds

Думал может накосячил с проращиванием, температура или влажность или свет повлияли.

Но, при тех же условиях (вода, PH, PPM, температура, влажность, содержание СО2.)

Семечки от Bioseeds все прорастали за сутки и нормально развивались.

А семечки от Ganjaseeds

Один Lavender, проклевывался 3 дня, но затем вроде нормально растет.

Auto Jack Herer feminised Ganja Seeds — вообще не проросли (лежали во влажном диске по 2-3 недели.

Auto Blue Dream feminised — открывалсь семечка, но росток не развивался и после недели во влажных дисках, и после того, как высадил в стаканчики для проращивания.

У вас есть нормальные семена? или это нормально для вашего сидбанка, такой процент жизнеспособностии?

Ответили, что ошиблись и обещали прислать семки в компенсацию за свой счёт.  Пришлют отпишусь.

В 21.08.2020 в 14:00, joo_a сказал:

Получил дохлые семки, после переписки с менеджером, обещали компенсировать в следующем заказе. Никакой компенсации не прислали.

Нужно было напомнить менеджеру, что обещали компенсацию. Ведь за каждого покупателя менеджер не может помнить. Да и, возможно, разные менеджеры были, потому лучше напоминать о таком, указывая номер заказа, за которым был закреплен бонус как компенсация.

Я напомнил о компенсации ответным письмом на письмо с обещанием компенсации. С номером заказа.

Сейчас уже отправили компенсацию.

В 28.08.2020 в 09:25, joo_a сказал:

Я напомнил о компенсации ответным письмом на письмо с обещанием компенсации. С номером заказа.

Сейчас уже отправили компенсацию.

*thumbsup*

Покупаю в  этом магазине уже лет энтак 5-7. Да, были казусы с семенами, но менеджеры всегда шли на встречу. Показал фотки, объяснил ситуацию и в новом заказе всегда была компенсация. Главное не зарываться и норм все объяснять и да, доказывать свою правоту. Тут как не крути, от тебя зависит исход. 

В целом доволен магазом. 90% моих гровов это их семена.

Семечки ко мне уже приехали.  Надеюсь с семечками будет порядок. и наше сотрудничество продолжится.