Jump to content

Big bud xxl error seeds

Recommended Posts

Салют друзья, задался я задачей вырастить канабиса ,первый гров. Заметил многие ведут тут как бы дневники , ну и я решил попробовать. В общем моей малышке 6 дней от каски , в самом начале были некие проблемы пленка не давала раскрыться листьям и моя ростиха начала вять и я решил предпринять экстренные меры иголочкой освободил их к сожалению листья повредились, но сейчас она более менее реабелитировалась, надеюсь на хороший рост, гров бокс еще не доработан до конца в пятницу долгожданный выходной и я наконец смогу завершить ремонт, сейчас условия хоть и спортанские но растет потихоньку. С радостью приму в дар ваши советы и критику . По мере изменений буду записывать все сюда. 

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

• Like 1

И снова здравствуйте , 8 ой день полет нормальный . В принципе динамикой роста я доволен . В общем никаких стрессов компрессов . Наблюдаем далее . Кстати кто нибудь ростил его уже ? 

• Like 1

С началом! Только надо было наверное поместить это в Гроу-репорты новичков.

Выглядит нормально, это на кокосе? Чем удобряешь? Какой свет?

• Like 1

49 минут назад, Jack_Sparrow сказал:

С началом! Только надо было наверное поместить это в Гроу-репорты новичков.

Выглядит нормально, это на кокосе? Чем удобряешь? Какой свет?

коко+земля+ перлит . Ничем рановато еще удобрять кстати вот хотел у тебя поинтересоватся если поконсультируешь по поводу удобрений буду признателен . А так выращиваю под днатом 250 Вт

10 часов назад, Grower_Ok сказал:

коко+земля+ перлит . Ничем рановато еще удобрять кстати вот хотел у тебя поинтересоватся если поконсультируешь по поводу удобрений буду признателен . А так выращиваю под днатом 250 Вт

Да купи для начала набор ГХЕ, можно баночки по 100 или 250 грамм, если деньги жмут. Полмира на них растит, не дорого и проверено. Или Адванседов такой же набор, по цене не сильно отличается. Руку набьешь, потом уже начнешь сам выбирать-перебирать. Под ДНАТом 250 да с нормальной удоброй вырастет неплохо.

9 часов назад, Jack_Sparrow сказал:

Да купи для начала набор ГХЕ, можно баночки по 100 или 250 грамм, если деньги жмут. Полмира на них растит, не дорого и проверено. Или Адванседов такой же набор, по цене не сильно отличается. Руку набьешь, потом уже начнешь сам выбирать-перебирать. Под ДНАТом 250 да с нормальной удоброй вырастет неплохо.

Ну в принципе я к ГХЕ и приглядывался , ну будем развивать может что и выростит у меня хорошее. Интересно поэксперентировать с LST тренировками .

Всем салют господа, сегодня у нас Юбелей)))) !0 дней от каски .Девочка ширится , ждем 5ти листникв )

• Like 2

В 09.07.2020 в 03:34, Jack_Sparrow сказал:

Друг , а это нормально что он на 11ый день начал пахнуть??

8 часов назад, Grower_Ok сказал:

Друг , а это нормально что он на 11ый день начал пахнуть??

Да думаю нормально... Я его не растил, разные сорта могут в разное время пахнуть.

1 час назад, Jack_Sparrow сказал:

Да думаю нормально... Я его не растил, разные сорта могут в разное время пахнуть.

в общем думаю это только хорошие новости ростет кстати не кучно так низенький кустик, завтра посмотрим будут 5ти листники первые или нет так интересно наблюдать.

Posted (edited)

Ну что ж день 12ый

Цитата

все идет хорошо Ростиха чувствует себя прекрасно ширится, скоро начнем эксперты с тренировками LST 

Edited by Grower_Ok
  • Like 1

И так моей красавице 2 недели на мой взгляд все идет не плохо , вы как думаете?

• Like 1

42 минуты назад, Grower_Ok сказал:

И так моей красавице 2 недели на мой взгляд все идет не плохо , вы как думаете?

Нормально все, отличный лопушок!

On 7/6/2020 at 6:46 PM, Grower_Ok said:

Салют друзья, задался я задачей вырастить канабиса ,первый гров. Заметил многие ведут тут как бы дневники , ну и я решил попробовать. В общем моей малышке 6 дней от каски , в самом начале были некие проблемы пленка не давала раскрыться листьям и моя ростиха начала вять и я решил предпринять экстренные меры иголочкой освободил их к сожалению листья повредились, но сейчас она более менее реабелитировалась, надеюсь на хороший рост, гров бокс еще не доработан до конца в пятницу долгожданный выходной и я наконец смогу завершить ремонт, сейчас условия хоть и спортанские но растет потихоньку. С радостью приму в дар ваши советы и критику . По мере изменений буду записывать все сюда. 

Можно сайт Error Seeds? А то пытаюсь найти - всё тщетно. Желательно в ЛС. Заранее спасибо :3

21 час назад, Cadex сказал:

Можно сайт Error Seeds? А то пытаюсь найти - всё тщетно. Желательно в ЛС. Заранее спасибо :3

Ну вот и 25 дней от каски прошу прощения что долго не выкладывал, не было времени на мой взгляд развитие идет не плохо

• Like 1

И так страшно сказать... 33ий день. рост идет, ждем плоды, строго не судите 

• Like 3

Красотка!*thumbsup*

В 04.08.2020 в 00:29, Dushaman сказал:

Красотка!*thumbsup*

39 дней от каски потихонечку цветем , кустик получился маленький, интересно что получится на выходе

• Like 1

1 час назад, Grower_Ok сказал:

39 дней от каски потихонечку цветем , кустик получился маленький, интересно что получится на выходе

Хорошо выглядит*thumbsup* Еще вырастит немного

Конечно не Биг Бад ХХL но тоже ничего)

2 часа назад, hron228 сказал:

Конечно не Биг Бад ХХL но тоже ничего)

Да я тоже думаю что подъебали меня с с сортом )) где заказать семки нормальные 

3 минуты назад, Grower_Ok сказал:

Да я тоже думаю что подъебали меня с с сортом )) где заказать семки нормальные 

Хочешь хорошие автики бери у сидс стокерс. Я беру у пацанчика, он со склада в Испании... только свежак и самые лучшие. Адресок могу скинуть в лич

Ты мои кусты видел? У него брал!

• Upvote 1

12 часов назад, hron228 сказал:

Хочешь хорошие автики бери у сидс стокерс. Я беру у пацанчика, он со склада в Испании... только свежак и самые лучшие. Адресок могу скинуть в лич

Давай сайт я как раз собираюсь брать на следующий гров

В 08.08.2020 в 15:17, hron228 сказал:

Ты мои кусты видел? У него брал!

Старик дай сайт пожалуйста