Jump to content
Sign in to follow this  

Led 320вт Grow Sun, 3xBlack Domina, грунт.

Recommended Posts

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By dimaweed
      Приветствую всех читателей форума. Решил вести эту тему в первую очередь для себя, что бы удобно было отслеживать рост. 
      Это мой первый гров, поэтому с большим удовольствием выслушаю ваши советы)
      И так: Семка LSD-25 Auto от FastBuds
      Гроубокс 120х50х40, свет 100w LED. Горшок 6,7 литра, снизу дополнительно насверлил отверстий. Субстрат: 50% грунт для роз, 50% грунт для лимонов.
    • By sustem45
      Всем привет братья и сестры. Начал свой второй в жизни гров, вопросов думаю будет много. Очень надеюсь на Ваши ответы. 
      ИТАК: что имеем? 
      СЕМКИ:
      -Auto super skunk  от семяныча
      -Auto cheese  от ероррсов 
      -Auto Kali Mist так-же от ероррсов
      БОКС:
      Палатка: 80х80х160
      СВЕТ:
      Led светильник от компании Yxo, 240W как утверждает производитель с оригинальными диодами самсунг 3000К+660nm
      +Бытовые лэды
      Вентиляция: 
      Вентц тт100, фильтр Magic air 250. 
      Удобры: планирую ростить на солях.
      Грунт: Земля сад чудес для пальм и земля Пермагробизнес +вермикулит, перлит и керамзит для дренажа. 
      Ах да, все это дело стоит в подполе, и  температура в палатке  была 16 без освещения, 18-19 с освещением. Мне показалось это слишком малым и вчера вечером я поставил в подал маслянный обогреватель, верно ли я сделал? Или и такая  температура в полне нормальна?
      ВСЕМ МИР!

• By Bogdanil
      Всем мир! Такой вопрос.
      Я никогда 100% индикой не занимался и хочу узнать у бывалых как ее растить, сколько держать на веге сколько кустов потолок в боксе.
      Кол-во кустов 18ш (делал на расчет 60% мальчиков)
      Мое оборудование - гроубокс 80х80х160см, Култюб 125s, угольник и вент на 100м3, днат 400ват, обычный бытовой вендилятор на обдув и гроубаги

• By Murliska1
      Добрый вечер уважаемые форумчане и форумчанки:)Решила завести репорт своего первого грова ,буду благодарна за советы и помощь по выращивания так как я полный 0,критику то же принимаю.Сразу скажу,сама не курю(пока не курю) ,выращивать не планировала ,затеял это все мой муж,просто втихую купил семки и посадил на подоконнике .Солнца там было очень мало ,высаживал в торфяные горшки ,в обычный грунт для роз ,поливал каждый день ,так они прожили 3 недели ,выросло 4 палки с 6ю листами ,так бы и расли если бы не начали вянуть .Жалко мне их стало до слез :(Начала искать инфу по выращиванию ,сразу наткнулась на этот форум ,и залипла на 2 дня...Инфы много ,примеров тьма,вообшем вокруг растих начали возводиться стены .Конечно пришлось раскашельтиться неплохо ,но меня уже было не остановить.Проектировала все я сама ,собирал муж .Собирали долго так как только начался карантин и да же тупо лампу достать было нереально. Пока собирался бокс была посажена еще одна семка,и к несчатью отмучалось еще одно растение ,растила 2 растихи ,одну маленькую и вторую которая уже была на цвете .Растихам в боксе понравилось ,Взрослая  начала отращивать листву и пустила корни (до этого их почти небыло),молодая растиха росла и радовала пушистостью(по сравнению с предыдущими ) ,но спустя 2 неделе мелкая раста показала яйца,оххх и расстроилась же я:*(Но все же я не забросила это дело и решила вырастить растих ,и не зря...Случилось чудо ,на взрослой растихе обнаружелись семки ,думаю один из 4х кустов с подаконника был парнем ,и успел перед смертью опылить даму ,вот об этих семках и пойдет речь в моем репорте ,к сожалению сорта родителей семек неизвестны,но это точно были автики,надеюсь смогу вырастить неизвестных гибридов ,фактически ращу для мужа ,но ращу с любовью !!Итак ,что я имею:                                                бокс 40/80/160    стены покрашены снежно белой краской                                        свет днат 250 и эсл 105 6400 (преобретался на первое время так как напряжно было найти днат в условиях карантина)                                       2 канальных вента на выдув  и 2 пассивных входа на вдув                                               грунт для роз и перлит 60/40                                                   темпа в боксе днем не больше 28 и ночью 22+-                     планирую на первый раз выращивать 12/12 с семки,мне понравилась эта методика,она позволит мне быстро закончить цикл но при этом получить опыт для выращивания слудующего грова и дорастить тот куст что у меня остался с подоконника,кстати ,с мамки упало 2 семки ,9го утром  были положены между ватными дисками ,   10го проклюнулась первая семка ,была высажена в маленький горшок для укоренения(уже пожалела что сразу в большой не посадила ),вторая семка то же проклюнулась но корень еще не вылез ,жду до завтра и высаживаю сразу в большой горшок .Фото бокса и его жителей                                                      

• By Yyerik
      Приветствую форумчане! Мой первый опыт индора решил запостить на GanjaLive. До этого только аутдор, но в связи с переездом и начавшейся эпидемией вируса, решился на индор, хотя до последнего надеялся, что все быстро и без проблем закончится, но посмотрев новости и послушав лучшие умы планеты, принял решение растить дома. Но к моменту принятия такого решения семки уже были замочены и пророщены, и некоторые даже уже взошли. Пришлось топать в гараж, т.к. в магаз идти побоялся в новостях говорили о 3000 заболевших в регионе, вобщем нагрёб в охапку что нашел и домой собирать ящик. Благо в гараже много чего было. Ну и первой ошибкой стал свет, всходы были не дружные семки у меня старые да и готовился я для аута, да насчет света одна маленькая фито LED, даже не знаю откуда она у меня, бу LED светильники 2шт и большой строительный прожектор когдато скомуниздили со стройки. Вентилятор от сервера, пенофол, алюминиевый скотч, старый шкаф, два куска пенополистерола и горшки какие нашел. Короче собирал как говориться из говна и палок. Когда снял горшки с подоконника и сунул в ящик под строительный светильник сразу их обжег, три растишки погибли две стресс получили от ожега, а три ничего так водичкой побрызгал и тьфу тьфу отошли сейчас норм.
      Сейчас в ящике от разобранных LED светильников только полоски со светодиодами 0руб, микрофито LED 0руб и ртутная на 80ватт 0 руб, вентилятор от сервака гоняет воздух 0руб. Температуру показывает старый термометр от газовой калонки 0руб температура в полностью закрытом 25С, влажность на глаз, там на фото видно ведерко из под саморезов и висит полотенце вентилятор обдувает. Вода дождевая плюс буйские удобряхи для кактусов "Цветочный рай" 70руб. Провода, гофротрубки распаечная коробка тож в гараже нашлась. Единственное что докупил это грунт универсальный 25л 200руб это чтоб пересаживатьрассаду и два пузыря по 250мл комплексных удобрях "АгриколА" еще 200руб. Вроде бы все. Растём дальше.Фото буду делать и походу пьессы держать в курсе. Всем успехов поменьше ошибок и больше терпения к новичкам. Огромных всем елок и душистых бошек
      Просьба камнями не кидать в меня. Этот пост первый)  До этого ни разу не постил свои успехи, но тор в помощ хоть и ссыкотно, но решил с Вами поделиться.

• Create New...