Jump to content
Sign in to follow this  

как связаться с магазом ганджа сидс?

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Интересует как связаться с магазом ганджа сидс! Меня интересуют конкретные сорта, а их нет в наличии! Вот и хотел узнать у них, как с пополнением склада дела обстоят, стоит ли ждать. Написал им на почту, которая указана в контактах, молчат 3 день! 

• Like 1

Бро видать у них ещё праздники они бухают после старого новава года ответят у меня такое уже было

Для начала перенесу тему в их форум и поправлю название ,

• Like 1

7 часов назад, Prokaznik сказал:

Всем доброго времени суток! Интересует как связаться с магазом ганджа сидс! Меня интересуют конкретные сорта, а их нет в наличии! Вот и хотел узнать у них, как с пополнением склада дела обстоят, стоит ли ждать. Написал им на почту, которая указана в контактах, молчат 3 день! 

Здравствуйте! Менеджеры сейчас на выходных не работают, только - консультанты, но у меня нет доступа к почте магазина пока что... Да и заказов сейчас - миллион и тележка... Как разгребут все заказы, будут отвечать на вопросы. 

Ну, в любом случае, обнова товара будет скорее всего - ближе к началу сезона, в феврале. Может регуляры появятся наконец то. 

Кстати, вопросы можете задавать в - Чате магазина GanjaSeeds:

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

• Like 2

21 час назад, Prokaznik сказал:

Менеджеры тоже люди=) Ведать выходные. Если написали на почту, то ответят в рабочие дни.

А какие конкретно сорта интересуют? Может смогу ответить быстрее.

Скоро будет обновление ассортимента и наличия складов всех магазинов ГС и филиалов.

6 часов назад, Slavira сказал:

Менеджеры тоже люди=) Ведать выходные. Если написали на почту, то ответят в рабочие дни.

А какие конкретно сорта интересуют? Может смогу ответить быстрее.

Скоро будет обновление ассортимента и наличия складов всех магазинов ГС и филиалов.

Auto Super Mazar feminised Ganja Seeds- 2шт

Auto Nirvana Sky feminised Ganja Seeds- 2шт

Auto White Russian XXL feminised Ganja Seeds - 2шт

Auto LSD feminised Ganja Seeds- 2шт

В 13.01.2020 в 15:40, Prokaznik сказал:

Auto Super Mazar feminised Ganja Seeds- 2шт

Auto White Russian XXL feminised Ganja Seeds - 2шт

Auto LSD feminised Ganja Seeds- 2шт

Эти три вродь должны скоро появиться, остальные не знаю.

Иногда они есть раньше на складе, но может быть не выставили еще наличие. Так что, периодически советую писать менеджеру и спрашивать о наличии того или иного сорта. Самые востребованные сорта быстро разбирают.

Всем кто откликнулся большое спасибо*YES*

Менеджеры тоже люди и могут загулять)