Jump to content
Sign in to follow this  

Семена Ganja и Ganja VIP

Recommended Posts

Всем привет! Смотрю в сторону семян VIP, по паспорту они особо ничем не отличаются от семян по 2.5 евро, продающихся в общем каталоге. Бразы в чём реальная разница, очень хочу загровить VIP!*thumbsup*

• Like 1

2 часа назад, Dushaman сказал:

Всем привет! Смотрю в сторону семян VIP, по паспорту они особо ничем не отличаются от семян по 2.5 евро, продающихся в общем каталоге. Бразы в чём реальная разница, очень хочу загровить VIP!*thumbsup*

Это импортные семена (Испания). 

• Like 1

10 часов назад, ShamaN сказал:

Это импортные семена (Испания).

А по эффекту разница есть?

В 22.10.2019 в 22:57, Dushaman сказал:

А по эффекту разница есть?

Многие отличают их. Это если ценитель профессионал своего дела. И Вы же понимаете, у каждого свое личное восприятие и субъективная точка зрения. 

Это разная генетика как минимум. 

• Like 1
  • Upvote 1

Родословная Auto Elektra feminised : Родителями Elektra были тщательно отобранная индика из Южной Индии, и качественная сатива родом из Бразилии.

Это генетически полностью соответствует легендарному сорту White Widow (Brazilian Sativa&Indian Indica).

Auto Skaar feminised - это крест Big Devil#2 & Jack Herer, что соответствует сорту Big Devil XL.

Так зачем выдумывать велосипед и менять названия?

В 28.12.2019 в 18:45, Svin_ne_porok сказал:

Родословная Auto Elektra feminised : Родителями Elektra были тщательно отобранная индика из Южной Индии, и качественная сатива родом из Бразилии.

Это генетически полностью соответствует легендарному сорту White Widow (Brazilian Sativa&Indian Indica).

Auto Skaar feminised - это крест Big Devil#2 & Jack Herer, что соответствует сорту Big Devil XL.

Так зачем выдумывать велосипед и менять названия?

У них семена испанские

Из 5 семян auto Skaar fem Две не проросли и сгнили изнутри, остальные проклюнулись и благополучно проросли, рассаде уже 2 недели.

НО 40% брака это многовато :kosyak:

7 часов назад, Svin_ne_porok сказал:

сгнили изнутри

Вы уверены, что это качество семян плохое, а не условия?

• Like 1

100%!B-)

Семена были получены в качестве бонуса и думается что положен был залежалый, старый товар :-?

Т.к. все пять находились в абсолютно одинаковых условиях и три из пяти на вторые сутки раскрылись и проросли, остальные оказались мёртвыми. Вскрытие показало сгнившие нутро.

Тогда пишите менеджеру.

• Like 1

В 08.05.2020 в 01:31, Svin_ne_porok сказал:

100%!B-)

Семена были получены в качестве бонуса и думается что положен был залежалый, старый товар :-?

Т.к. все пять находились в абсолютно одинаковых условиях и три из пяти на вторые сутки раскрылись и проросли, остальные оказались мёртвыми. Вскрытие показало сгнившие нутро.

Так за каждой нужно следить. Сёмки разные бывают. 

• Like 1

Кажется в прошлом году драл у випов 2 семки не помню точно, может раньше. Все взошли. Не углублялся в сопоставление характеристик с ганжасидс, но претензий нет ни к обслуге ни к урожайности и характеристикам. Но может мне просто повезло =) Один раз не показатель, так сказать

Edited by Bery

4 часа назад, Bery сказал:

Кажется в прошлом году драл у випов 2 семки не помню точно, может раньше. Все взошли. Не углублялся в сопоставление характеристик с ганжасидс, но претензий нет ни к обслуге ни к урожайности и характеристикам. Но может мне просто повезло =) Один раз не показатель, так сказать

А вот я столкнулся как раз с браком. брал 5 семян и только 2 взошло. Написал менеджеру. Пришлось попотеть, чтобы доказать, что у меня руки из положенного места ... Но, возместили и бонус положили, что не может не радовать. но осадочек остался ...

• Upvote 1