Jump to content
ВНИМАНИЕ! ТЕЛЕГРАМ @ganjaliveseeds МОШЕННИКИ! ×
Sign in to follow this  

Конкурс "hand made"

Recommended Posts

Всем привет! :preved:

У нас снова конкурс и призы!

«Выиграешь семян ты пачку –
 выполнив "hand made"- задачку»

Уже совсем скоро солнышко возвестит нам о начале «Green» сезона. В преддверии теплых весенних деньков команда GanjaSeeds объявляет необычный  конкурс.

Тема конкурса

Каждый желающий должен сделать интересную поделку своими руками. Каннабис - главная тема работ. К участию в конкурсе будут приниматься рисунки с изображением конопли или тематикой раста - культуры, изделия из лепнины, вязаные шапки и шарфы в цветах летнего настроения. Если полет Вашей творческой фантазии не ограничится предложенным списком, то мы будем только рады.  
Возможно, Вы прекрасно вырезаете горельефы каннабиса по дереву, или сделали себе уникальную футболку с листом конопли, а может вдохновение подарило Вам картину. Не стесняйтесь и присылайте свои работы!
Каждый "hand made" будет по достоинству оценен, а лучшие работы будут вознаграждены призами!

Примеры

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Условия конкурса
  1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник.
  2. На одной из фото обязательно должна быть живая надпись "GanjaLive 2018".
  3. Один участник может постить не больше 5 фотографий.

Выбирать победителей будем путем голосования, как обычно.
Конкурс будет проходить до 20.04.2018 г. включительно. Голосование откроем 21.04.2018 г.

Призы

Упаковку феминизированных или авто феминизированных  семян каннабиса от магазина GanjaSeeds получат участники, которые займут первые три места:

1-е место
«Золотой орех» - упаковка семян (7 шт).
2-е место
«Серебряный орех» - упаковка семян (4 шт);
3-е место
«Бронзовый орех» - упаковка семян (2 шт).

Сорта каннабиса Вы можете выбирать абсолютно любые, а расходы по доставке магазин возьмет на себя.

Ждем ваши работы в этой теме

*GANJALIVE*

• Upvote 5

27 минут назад, Slavira сказал:

а расходы по доставке магазин возьмет на себя.

оооо!классс*GANJALIVE*

Круто, а если написать простенькую игрушку на эту тему, то прокатит для участия?)

• Upvote 1

так надо погамать ее))

15 часов назад, Грю сказал:

простенькую игрушку на эту тему,

/b/

• Upvote 1

Участвую. Хороший модератор,конкурсы отличные

1 час назад, djafarchik сказал:

так надо погамать ее))

/b/

не) Я уже придумал другое че состряпаю

• Upvote 1

Эх со свои творением был в прошлом конкурсе, но приму участие с работами жены, она гербарии делает)

• Upvote 2

Здравствуйте, а куда кидать свои работы?

32 минуты назад, Kran сказал:

Здравствуйте, а куда кидать свои работы?

в эту тему грузи бро:sml_gallery_103797_270_5409:

В 01.04.2018 в 21:05, Грю сказал:

Круто, а если написать простенькую игрушку на эту тему, то прокатит для участия?)

Бро, а почему бы и нет? Давай ) 

Будет круто!!! 

11 часов назад, ShamaN сказал:
В 01.04.2018 в 21:05, Грю сказал:

Бро, а почему бы и нет? Давай ) 

Будет круто!!! 

Ну да)) Я бы тоже заценил

В 02.04.2018 в 12:44, Kran сказал:

Участвую. Хороший модератор,конкурсы отличные

Спасибо! Стараемся! :-[

Ждем ваши работы!

Напоминаю, прием заявок до 20.04 включительно!

*GANJALIVE*

• Upvote 1

Сейчас заканчиваю вырезать доску для нард, закину -зацените какие там листики конопли вырезаны, просто отпад! Возьмете такое на конкурс?

3 часа назад, Индикатор сказал:

Сейчас заканчиваю вырезать доску для нард, закину -зацените какие там листики конопли вырезаны, просто отпад! Возьмете такое на конкурс?

Конечно, это же и есть Hand Made (сделано руками)

Так что доделывай и вперёд

И не забывай про надпись Ganja Live 2018 (Живую)

• Upvote 1

11 часов назад, 777stas666 сказал:

И не забывай про надпись Ganja Live 2018 (Живую)

Как понять «живую» надпись?

Написана от руки с указанием года и размещённая рядом с изделием, чтобы хорошо просматривалась на фото.

• Upvote 1

я тоже поучаствую:getImage:

Пару работа было в Личку. Ребята, грузите сюда. И фото победителя будет красоваться месяц на главной странице клуба. 

• Upvote 1

Во готова одна из работ, остальное сырье сохнет) рамка тоже ручной работы, так же как и пиромидка

IMG_20180408_093143.jpg

IMG_20180406_104602.jpg

• Upvote 2

Позже с надписью живой выложу, так как ещё сохнет работа. 

Приветствую ВСЕХ ! Вообще - фишка с "живой" надписью - не просто напрягает - а тупо бесит. Да - это гарантия - что не будут заливаться всякие левые фото - которых в сети - на любую тему полно. Но - например - когда у меня был урожай - и я фотографировал кота с травой - не было конкурса - а делать живую надпись заранее - даже не знаю как сказать - то-ли глупо - то-ли (разные матерные слова). 

Ну - надо быть ПРОЩЕ ! Можно ведь сделать предупреждение в описании - за обман - списываются эти ганжакоины в размере например 90 % Ну конечно - народ - он и есть народ -- халяву любят ВСЕ -- многие за деньги - и Родину продать готовы. Но я - почему-то НАДЕЮСЬ !!! - что ГРОВЕРЫ - это отдельный сорт людей - которые помогают друг другу - и не готовы - в жопу дать за лишний доллар.

Извиняюсь за. Удачи ВСЕМ ! X-D

• Upvote 1

В 08.04.2018 в 10:50, fomin2009 сказал:

lol1523173214.jpg

Нужна "живая" надпись. То есть на листе бумаги, от руки или отпечатанная, положить рядом и сфотать.

• Upvote 2

This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Slavira
      Всем привет!

Запускаем конкурс писателей -  "Занимательные истории"

Спонсоры портала решили добавить еще один конкурс, в котором не нужно фотографировать ничего, а просто рассказать какую-то интересную историю из жизни, связанную с марихуаной. Это может быть курьезная история по выращиванию конопли или что-то интересное случилось во время употребления и так далее. Только без нецензурных выражений и политики - это важно!
      Условия конкурса
      Каждый зарегистрированный участник портала может публиковать свою историю; Количество знаков не ограниченно; История должна быть вашей, уникальной. Все текста будут проверятся, не пытайтесь взять чью-то историю с другого ресурса; Публиковать свои истории нужно в этой теме. Заявки-истории принимаются до 30.11.20
      Спонсоры конкурса
      Интернет магазины: GanjaSeeds, GanjaVIP, GanjaLiveSeeds и BangSeeds

7 семян GanjaSeeds или 10 семян GanjaVIP или
      10 семян GanjaLiveSeeds или 10 семян BangSeeds
      2-е место
      Упаковка на выбор:
      4 семки GanjaSeeds или 5 семян GanjaVIP или
      5 семян GanjaLiveSeeds или 5 семян BangSeeds
      3-е место
      Упаковка на выбор
      2 семки GanjaSeeds или 3 семки GanjaVIP или
      3 семки GanjaLiveSeeds или 3 семки BangSeeds

• By Slavira
      Всем привет!

Итоги голосования "Фото месяца - Август - Я тренер!!!"

Пришла пора подвести итоги голосования по конкурсу "Фото месяца - Август - Я тренер!!!".
      В этот раз у нас победителей больше чем когда либо. Вместо трех призовых мест, получилось 7! Так как правилами не прописано, что призовых места должно быть только три, мы наградим всех, согласно голосованию.
      Прежде чем распишу места, напомню о партнерах портала GanjaLive, которые предоставляют призы в серии конкурсов "Фото месяца".
      Спонсоры конкурса
      Интернет магазины GanjaSeeds и GanjaVIP

7 семян GanjaSeeds или 10 семян GanjaVIP
      2-е место
      Упаковка на выбор
      4 семки GanjaSeeds или 5 семян GanjaVIP
      3-е место
      Упаковка на выбор
      2 семки GanjaSeeds или 3 семки GanjaVIP
      Условия голосования
      Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались до 01.09.2020.  Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься. Голосование будет до 27.08.2020 года (включительно)  Голосовать можно за одного участника. _____________________________

1- место - Kaktus27
      За него проголосовало 5 человек и только 1 голос не был засчитан согласно правилам голосования.
      2-е место - S_V_F_O и Скромняга
      Набрали по 3 голоса, Скромняга набрал 4, но 1 голос сняла согласно правилам голосования.
      3-е место - Jack_Sparrow, Shved, Макс1980 и Пандора
      Набрали по одному голосу. Jack_Sparrow и Shved набрали по два голоса, но сняла по одному согласно правилам голосования.

• By Slavira
      Всем привет!

Конкурс "Фото месяца - Сентябрь - Я люблю...!"

Хоть и с опозданием, но не будем изменять традиции и запускаем конкурс сентября из серии "Фото месяца". В этом месяце решила ничего не выдумывать и задать тему конкурса максимально широкую. Ведь до конца месяца осталось всего 20 дней. Чтобы не озадачивать читателей портала, тема конкурса будет "Я люблю...".
      Условия конкурса
      Все что связанно с нашей тематикой. К примеру, вы любите гровить, тогда с вас фото вашего грова. Или, вы предпочитаете готовый продукт. Тогда с вас фотка шишек или бонга или любого курительного девайса. В общем, все что вы любите из нашей тематики.
      Правила конкурса
      Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник. Чтобы доказать авторство, на одной из фото обязательно должна быть живая надпись "GanjaLive 2020". Один участник может постить не больше 5 фотографий. Можно больше фоток, но в голосовании примут участие первые 5 фоток. Выбирать победителей будем путем голосования, как обычно. Чтобы принять участие в конкурсе, опубликуйте фото в этой теме. Заявки на участие принимаются до 30.09.2020 г. включительно.
      Ну и тройку победителей ждет приз от спонсоров
      Интернет магазины GanjaSeeds и GanjaVIP

7 семян GanjaSeeds или 10 семян GanjaVIP
      2-е место
      Упаковка на выбор
      4 семки GanjaSeeds или 5 семян GanjaVIP
      3-е место
      Упаковка на выбор
      2 семки GanjaSeeds или 3 семки GanjaVIP

• By Slavira
      Всем привет!

Запускаем новый конкурс - "Розыгрыш GanjaCoin - Экзотические блюда"

Сезон отпусков подходит к концу. Кто-то уже успел побывать на отдыхе у моря, кто-то смог посетить экзотические страны, а кто-то только мечтает там побывать. Темой нового конкурса на розыгрыш форумной валюты будет посвящен экзотическим блюда. То есть, тем кулинарным шедеврам, которые бывают очень красивыми или специфическими.
      Условия и тема конкурса
      В этом конкурсе принимаются для участия любые фотографии экзотических блюд. Сделаны они вами или с интернета, не важно. Желательно чтобы вы знали страну, откуда это блюдо и его название, так будет интереснее. Фото публикуйте в этой теме.

Правила конкурса
      Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник форума. Один участник может постить не больше 10 фотографий. Конкурс будет проходить до 18.10.2020 г. включительно.  Победителя будем выбирать голосованием
      5 000 GanjaCoin
      2-е место
      2 000 GanjaCoin
      3-е место
      1 000 GanjaCoin

• By Slavira
      Всем привет!

Пришла пора запустить самый пикантный конкурс года - "GanjaStyle Ню Осень 2020"!

"GanjaStyle Ню" проходит ежегодно и уже собрал своих поклонников. Это и не удивительно. Ведь в этом конкурсе присутствуют две зазнобы гровера: растишка и девушки. Конкурс охватывает и лето и осень, но название будет именно Осень, так как пока ребята найдут себе моделей для инсталляций своих произведений, не побоюсь этого слова, искусства, я думаю будет уже календарная осень.
      Этот конкурс привлекает своей красотой и изяществом. Будем надеяться, что в этом году будет больше откровенных и красивых фотографий в стиле ню.
      Как всегда, правила те же, имена участников будут скрыты. Для голосующих будут видны только фото и номер участника. Подробнее об условиях ниже.
      Правила конкурса
      На фотографиях должны присутствовать:.
      Девушка в стиле ню Растишка или атрибутика (бонги, напасы и любые курительные девайсы, которые используются для курения марихуаны) Обязательная "живая" надпись "GanjaLive 2020" или "GanjaStyle Ню Осень 2020" или "GanjaStyle Ню 2020", на ваш выбор. * "Живая" - означает от руки, или выложена чем-то, но не в фотошопе или в любом другом графическом редакторе.
      Кто может принимать участие в конкурсе?
      Любой зарегистрированный пользователь форума.
      Как принять участие в конкурсе?
      Сделать красивое фото в стиле Ню с коноплей, готовым сухим продуктом, или девайсом для курения. Все зависит от вашей фантазии, но в тематике форума. Прислать свои работы личным сообщением мне Slavira. Можно присылать не больше 10 фотографий. После этого расслабиться и ждать окончания приема заявок.  После того, как вы пришлете мне в личку фото для участия, я присваиваю вам номер участника и публикую фото под этим номером в этой теме.
      Ни в коем случае не побликуйте фото самостоятельно, такие заявки не будут учитываться в голосовании
      На голосовании так же будут только номера участников и их работы.
      ВАЖНО! Никому не разглашайте свой номер участника, иначе ваша заявка будет снята.
      Конкурс будет проходить  до 15.10.2020 г. включительно. К участию принимаются любые фото в стиле ню, с живой подписью и в тематике нашего форума Ограничения только по количеству фот, не больше 10*. *Вы можете присылать и больше, я буду регистрировать только первые 10. Остальные могу выкрадывать в не конкурса, но без подписи автора.
      И конечно же о самом интересном, о подарках!
      Призы - сертификаты на покупку семян конопли!
      Спонсоры конкурса интернет магазины семян конопли

2-е место
      Сертификат на покупку семян конопли на сумму 75 $
      3-е место
      Сертификат на покупку семян конопли на сумму 50 $
      Напоминаю! Фотографии для участия в конкурсе только мне в личку!
      Я сама их буду сюда публиковать под номерами участников.
  • Create New...